Выставка «Стройка»

 
1/48
6 февраля открывается персональная выставка волгоградского фотографа Александра Гривина «Стройка».

Александр Гривин — член Союза фотохудожников России (директор Волгоградского филиала Союза), неоднократный участник и победитель всероссийских и международных фотоконкурсов, призер «Фестиваля уличной фотографии — 2013» (Москва). В 2014 году Александр стал стипендиатом государственной стипендии Правительства РФ в категории «Молодые авторы».

На выставке будут представлены фотографии из нового цикла «Стройка». Самобытный авторский взгляд фотографа сумел увидеть и запечатлеть удивительную красоту обыденных рабочих мгновений такого, казалось бы, «грязного» дела, как ремонтные и строительные работы.

Выставка проводится при поддержке Министерства культуры РФ и Союза фотохудожников России.
grivin  6# 7
Комментарии
  • Mcgee#
    расскажи еще чем снимал
    • grivin#
      Ты с иронией пишешь?
      • Mcgee#
        :3
        не, меня чисто практический аспект интересен, совмещение всех этих грязных работ и съемки. Была ли камера у тебя всегда где-то под рукой в кармане или на поясе, или ты периодически снимал.
        Я сейчас, посмотрев теги, понял что затупил. Нашел, что на canonet все снято было.
        • Mcgee#
          у меня просто у самого довольно часто подобная работа проскакивает и я снимаю, но из-за того, что камера довольно объемная(олик ом2), то не всегда успеваю снять интересный кадр. Вот и думаю, то ли камеру взять какую-то более компактную, то ли стиль съемки менять.
        • grivin#
          Канонет тоже участвовал, но была и Цыфра и еще много разного было за семь лет. Но камера не всегда со мной, скорее по настроению.
          • Mcgee#
            блин, про семь лет то я не знал. Понимаю теперь почему вопрос глупо звучал :>
            Спасибо за ответ.
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в обсуждениях. Если вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь.