Diffusion

Cейчас, что я готова написать книгу о своих скитаниях и о борьбе с ощущением, когда ты не знаешь, где ты будешь на следующий день. Есть много статей, романов и фильмов на эту тему. Многие называют это «road-book» «road-movie», про это писал и Керуак, и снимал Антониони, но ничто так не рассказывает об этому, как собственный опыт. И моя книга могла бы рассказать, как приобрести такой опыт. Это несложно, достаточно сдать свою квартиру (особенно, если у вас не будет хватать денег на жизнь) и отправиться путешествовать по миру, где вы знаете людей.
llubov  3# 1
Комментарии
  • juks#
    Не совсем понятно, с чем именно борьба? Если с ощущением неопределённости и скитания, то лучший же способ — заселиться обратно в квартиру. Антониони снимал, но едва ли разобрался: закончил он прескверно.

    Доподлинно известно и описано: от себя не уедешь.
  • llubov#
    Да, Игорь, совершенно так: «от себя не уедешь»…
    Просто некоторое время дописывая диссертацию я была вынуждена так жить и тогда вспомнила, что когда мне хотелось так жить — жить в разных странах, но когда я так стала жить — поняла, что как раз хочется соверешенно противоположного…

    Еще недавно я видела ваш фильм про путшествие (весной снят), мне он показался совершенно другим путешествием!
    • juks#
      Повезло и хватило дерзости подобрать в качестве повествования текст Ильина. Но в нём многое из сути
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в обсуждениях. Если вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь.