Год мод

Сегодня нашему бложеку исполняется год. Как водится, подведём итоги.

Всё более чем скромно, ничего сверхъестественного. Ровно год назад, 10 мая 2009 года были отправлены приглашения небольшой группе людей, заинтересовавшейся загадочной надписью на пустой странице. Люди пришли — и, конечно, некоторые не поняли, для чего всё это нужно. Понимание начинает появляться только сейчас, причём с обеих сторон. Думаю, это неплохо: вместе у нас получается что-то новое, противоречащее привычному.

Особо хвастаться статистикой пока не время. При закрытой регистрации и огласку «через друзей» нас сейчас 305. Кто-то активен, кто-то попросту зарегистрировался. Есть по-настоящему интересные страницы и незаурядные авторы. Ради них уже стоило это всё затевать.

Проект как был, так и остался себе на уме. Растёт, когда есть возможность и желание. Заметно развился интерфейс, многие вещи стали разумнее и лучше. Ресурс занимает отдельный сервер в одном из лучших мест в мире, в Германии; работает как часы. Все данные надёжно резервируются. Технически всё сделано очень педантично.

И да! Перед вами тот самый проект, на создание которого не было потрачено ни рубля!

Намёк напоследок: лучшим подарком на день рождения ресурса будет интересная запись в вашем блоге.
juks в devel 64# 2
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в обсуждениях. Если вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликовано на страницах проекта sharpness.ru.
Перейти в блог