Крымские горы

 
1/44
Для большинства обывателей Крым это прежде всего узкая полосочка побережья между морем и снимаемым жилищем. Глаза отдыхающих редко поднимаются выше пальм, а если и поднимаются, то не дальше короны Ай-Петри. Сами же отдыхающие если и поднимаются туда, то не уходя от края пропасти щелкаются и, закусив в ближайшей шашлычной, спускаются обратно к морю. А ведь если немного потопать ножками и пересечь выжженую солнцем яйлу можно попасть в совершенно иной мир Крыма о котором пляжные лежебоки даже не подозревают. Некоторые из них, соблазнившись крикливыми зазывами продавцов экскурсий, все же, иногда, попадают туда, но видят это, в лучшем случае, из окна машины или на пятиминутной остановке для очередного щелчка мыльницей.
Я хожу в Крым и вожу туда друзей уже больше пяти лет и всегда беру с собой камеру, сколько бы она в итоге ни весила. Хожу пешком, поэтому снимать получается не очень часто. Сегодня я покажу то, что накопилось за это время. Ценность материала сомнительна, так что мне хотелось бы услышать критику. Ну хоть какую-нибудь
adoishe  #
Комментарии
В этом месте пока ещё никто не высказался
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в обсуждениях. Если вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликовано на страницах проекта sharpness.ru.
Перейти в блог