Видео-подкасты с Фотокины

Сегодня хочу рассказать о возможности побывать на фотовыставке не выходя из дома и одновременно немного попиарю интересный проект, который со следующей недели будет записывать видео-подкасты с одной из крупнейших мировых фотовыставок — Photokina 2010.



Проект называется Международная Фотоакадемия и предоставляет возможность удаленно обучаться фотографии. Кроме того, под эгидой Фотоакадемии записываются видео-презентации с открытий фотовыставок, интервью с организаторами и публикуются анонсы интересных фотособытий.

Сам проект появился совсем недавно — буквально в конце этого лета, и, думаю, что в ближайшее время станет одним из тех, которые фотографу нужно иметь в своих закладках, рсс-ридерах и твиттерах.

Команда, которая работает над созданием Международной Фотоакадемии имеет большой опыт и знание фоторынка. Ранее все преподаватели работали в редакции украинского журнала dFoto. И уже в понедельник они вылетают в Кельн, чтобы непосредственно с места событий освещать работу выставки.


P.S.
Я, кстати, уже пригласил Владимира Никитенко — координатора проекта «Международная Фотоакадемия» на Шарпнесс, и, надеюсь, в ближайшее время увидеть тут его публикации. Все желающие уже сейчас могут подписаться на его блог — Nikitenko
AlekseyPopov  1# 2
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в обсуждениях. Если вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликовано на страницах проекта sharpness.ru.
Перейти в блог